Людмила Коденец
kovalenkoluda60
Людмила Коденец ·Мама сына (4 года)

Девочки, подскажите пожалуйста какие средства от укачивания хорошие для себя?Чтоб не было заторможенности))

Пью обычно драмину,не укачивает,но то состояние ужасное..

Укачивает постоянно,даже если и недалеко ехать

Комментарии

mari1976
Марина·Мама двоих (3 года, 26 лет)

Пластырь на пупок. Мне помогает

Нравится Ответить
kovalenkoluda60
Людмила Коденец ·Мама сына (4 года)

Ето обычный или какой-то специальный?

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (3 года, 26 лет)

@kovalenkoluda60 обычный

Нравится Ответить