Анжела
_lika_m_
Анжела ·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте что-нибудь от прыщей.

Весь лоб высыпало мелкими прыщиками.

Первый раз такое после беременности.

Комментарии

olgaa3298
Ольга ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Цинк-салициловая паста, алое-чудодейственное средство .

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (8 лет)

Если грудью не кормите то Ретасол можно попробовать , он хорошо все прыщи подсушивает и они потом проходят. После родов у многих сбой гормонов, возможно в этом причина

Нравится Ответить
lla610
lla·Мама дочки (2 года)

Циндол - хорошо подсушивает, мне назначали во время беременности. Дёшево и помогает )

Нравится Ответить
ka_mama
Kam·Мама сына (1 год)

Клензит с, месяц мазать на ночь, только на места с прыщами

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (1 год)

Вы на ГВ?

Нравится Ответить
_lika_m_
Анжела ·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

Клиндовит+азелик

Нравится Ответить
aleona-us
Алёна·Мама сына (1 год)

А как правильно наносить ? Один утром другой вечером ?

Нравится Ответить
meatball_
Лена ·Мама дочки-младенца

+ за зеркалин, кожа идеальная стала.

Нравится Ответить
ytro
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зеркалин

Нравится Ответить
marina_or87
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Зенирит

Нравится Ответить