Екатерина
katyqw
Екатерина·В ожидании первенца

Как у вас было с аппетитом в 3 триместре ?))

2

Комментарии

nagansever
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Переедать вообще не могу, сразу отрыжка, иногда со рвотой🤮🤮🤮 изжога, прям огнём всё горит. Уж лучше по-чуть-чуть....

Нравится Ответить
smarishka_87
МАРИНА·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Когда как ... но жора нет )

Нравится Ответить
bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да так же как и-обычно) хочу и ем 😁

Нравится Ответить
ksenia______
ксения·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Очень хочется всего но я на диете 😆

Нравится Ответить
katyqw
Екатерина·В ожидании первенца

@ksenia04123, 6 ведь это совсем немного )

Нравится Ответить
ksenia______
ксения·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@katyqw ну до этого лишний вес был по этому много это

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Воооо, со мной тоже самое. Хочется, но.......

Нравится Ответить
awesomeblossom
Darara·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Есть хочется, но некуда особо😅

Нравится Ответить
katyqw
Екатерина·В ожидании первенца

Тяжести нет после едв у вас ?)

Нравится Ответить
awesomeblossom
Darara·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@katyqw, только если много съем

Нравится Ответить