Виктория
vika_lov_lev
Виктория·Мама двоих (1 год, 34 года)

Девочки добрый вечер!!! Ну, подскажите, хотим детей, которым 1,4, водить в развивашку!! Подскажите какие есть в центре!!! Хотели в сиреневый ёж ходить, но нам не понравилось отношение преподавателей?!

Комментарии

natalya_stav
Мама·Мама дочки (2 года)

Первая Академия!!! Ходили туда! И я , и дочка в полном восторге!!!

Нравится Ответить
elenaabushova
Elena Abushova·Мама дочки (2 года)

ссылка

Рекомендую👍👍сами туда ходили )

Нравится Ответить