Девочки, кому ставили пессарий? Больно, расскажите пожалуйста, ничего надеюсь страшного(

Комментарии

irishka1989_06
Ирина·В ожидании первенца

Я паникёр ужасный , шла на установку в обморочном состояние🤣🤣

Но это воообще не больно и снимать тоже не больно 👍

Нравится Ответить
zinevicana560

Спасибо всем)

Нравится Ответить
annak788
Елена·В ожидании первенца

Я очень большая трусиха

Ставить не больно

Я больше кричала на кушетке если честно)

Даже не чувствуешь ..)ставила который за 6 тыс

Нравится Ответить
dasha13032010
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

В первую б ставили в 20 недель. За минуту поставили, не больно, просто не приятно. Ложат в больницу, проверяют анализы и мазок, если все ок то сразу ставят, а если нет то сначала лечат. Ещё у меня 2 суток капельница круглосуточная была, это было самое не приятное так как спать невозможно. Капали что-то для расслабления матки, чтоб тонуса не было. Гинепрал вроде

Нравится Ответить
bumbosha
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

В первую беременность ставили-не больно, тоже начиталась перед тем как ставить надо было, ничего страшного, что пишут, это правда дело одной минуты

Нравится Ответить
zinevicana560

Ну если его устанавливают, это ж не смертельно? А то как поначиталась(

Нравится Ответить
igra_8787
Наталья·В ожидании первенца

Дело одной минуты)

Нравится Ответить
nastyalazovskaya12
Настя·В ожидании первенца

Дискомфорт только. Но это мне кажется индивидуально, мне больновато немного было, потому что не смогла расслабиться ,как врач сказал

Пару минут и все )

Нравится Ответить