Виктория
vikalubimova
Виктория·В ожидании первенца

Как проходят роды у Арутюняна Марата Романовича?

Девочки привет!

Кто рожал у Арутюняна Марата Романовича по договорённости?

За сколько до ПДР договаривались? И самое главное, после того как договорились насколько оперативно врач ответил и приехал на роды после вашего звонка о начале схваток?

#первыйпост

1

Лучший комментарий

nina.alekseenko.90
Нина Алексеенко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дважды рожала у него. Договаривалась после 3 скрининга, в 32-33 недели. Сразу ответил, в первые роды отошли воды в 5 утра, сразу позвонила и он ответил. Приехал в 8 утра.Во вторые он дежурил в роддоме , когда у меня начались схватки

Нравится Ответить
elenad7777
Ирина·Мама двоих (младенец)

С ним не рожала, но лежали девочки кто у него рожал. Очень были им довольны🙏 говорили, что он всегда на связи

Нравится Ответить

Комментарии

nusya14
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки дайте пожалуйста контакты его? 🙏

Нравится Ответить
anastashka
Анастасия АА·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Добрый день! У вас есть Контакты Арутюняна? У него рожали в итоге?

Нравится Ответить
vikalubimova
Виктория·Мама сына-младенца

@anastashka, да, я родила на 2 недели раньше, успела в его крайний рабочий день перед отпуском

Нравится Ответить
zoly19
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

А меня не взял , сказал после мойки в отпуск идет ((( , в 2019 кс делал мне , очень шов красивый , хотела опять к нему . Отличный врач

Нравится Ответить
vikalubimova
Виктория·В ожидании первенца

Мне на февраль 2021 надо, надеюсь к тому времени уже помоются и в отпуск сходят 😂

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына-младенца

Меня ему передали 😂 я этому не сказано рада , очень хороший врач, и как человек , если решусь на второго только к нему )) Не бросал , хотя за ранее с ним не договорились, приходил , всё объяснял , сделал кс, потом приходил ко мне швы смотрел)

Нравится Ответить
vikalubimova
Виктория·В ожидании первенца

Шов аккуратно сделал?

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына-младенца

@vikalubimova да у меня мальчик на попе сидел, старался очень аккуратно его вытчнуть, и шов красивый .

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (младенец)

Договаривалась где-то в 31. Воды отошли где-то после 12 ночи, позвонила ему, сказал ехать в роддом. Пока я оформлялась, был на созвоне с дежурными. Так как ситуация у меня не развивалась стремительно, приехал в 6-7 утра. Родила я в 16.30

Нравится Ответить
vikalubimova
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо 💐

Нравится Ответить
_mamakatrin_
🌸🌿·В ожидании первенца

Если не секрет сколько платили?

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alexandrina_p 20

Нравится Ответить
nina.alekseenko.90
Нина Алексеенко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дважды рожала у него. Договаривалась после 3 скрининга, в 32-33 недели. Сразу ответил, в первые роды отошли воды в 5 утра, сразу позвонила и он ответил. Приехал в 8 утра.Во вторые он дежурил в роддоме , когда у меня начались схватки

Нравится Ответить
nina.alekseenko.90
Нина Алексеенко·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vikalubimova, я вообще не с Краснодара

Нравится Ответить
e_d
Лена ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@vikalubimova, что в итоге смогли с ним связаться ?

Нравится Ответить
anastashka
Анастасия АА·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Добрый день! А можете номер в личку скинуть?

Нравится Ответить
elenad7777
Ирина·Мама двоих (младенец)

С ним не рожала, но лежали девочки кто у него рожал. Очень были им довольны🙏 говорили, что он всегда на связи

Нравится Ответить
vikalubimova
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо) подождём кто ещё что скажет))

Нравится Ответить