Салихат
salechka
Салихат·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого из детей ваших во рту молочница была ? Что делали ?

Комментарии

zaikoooo.
zaikoooo·Мама двоих (1 год, 3 года)

В12 Мирону таблетку нистатин , смещать и обработать

Нравится Ответить
ggggg___
Гуля·Мама сына-младенца

B12 обрабатывала

Нравится Ответить
salechka
Салихат·Мама двоих (младенец)

Быстро прошло?

Нравится Ответить
ismailovapatimat77
Fatima·Мама дочки-младенца

Чистила раствором соды

Нравится Ответить