Светлана
svetlana709
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Девочки из Раменского и Раменского района, кто получает компенсацию за питание, подскажите, в этом месяце уже было начисление? Или ещё только ожидается? Подала 4 числа, 9 одобрили, но до сих пор тишина.

Комментарии

jenny_raz
Евгения·В ожидании первенца

Вы про молочную кухню? Пока не было

Нравится Ответить
svetlana709
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Да, про неё

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·В ожидании первенца

@svetlana709, на сайте написано до 30 числа включительно

Нравится Ответить
svetlana709
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

@razik777 подожду до 30,потом позвоню. Спасибо!

Нравится Ответить