Анастасия
anastasiasalneva57
Анастасия·Мама сына (2 года)
post image

Девочки ,что скажете про этот корм ? Свой опыт )многие хвалят именно роял 🐾👌

Комментарии

aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (4 года)

Он не хороший, все кто разбирается в кормах это знают.. присмотритесь к другим, например как first choice, карнилав

Нравится Ответить
anastasiasalneva57
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
vi6enka311
Wife·В ожидании первенца

Даём своему четвероногому Карнилав(холистик).

Нравится Ответить
tille
Ksenia·Мама сына (1 год)

Про кошачий могу сказать - хороший.

В идеале смотрите европейского производства.

Нравится Ответить
kaankara2

Роял давно испортился

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (1 год)

Нам ветеринар для беременной кошки рекомендовал корм этого производителя, говорит, это хорошие корма.

Уже несколько недель его кушает, шерсть перестала выпадать, стала блестящей, корм явно подошел.

Нравится Ответить
anastasiasalneva57
Анастасия·Мама сына (2 года)

Хочется как можно лучше подобрать корм )

Нравится Ответить
a.tsibulkina
Anna·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Единственный корм, который подошёл моему лабрадору ) собака 🦮 аллергик, да, он не дешевый, но аналогов не нашли. Пробовали и дороже и дешевле и привозили нам из разных стран. Если что , кстати у меня есть скидка но только на Печерске

Нравится Ответить
anastasiasalneva57
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить