Анна
anna180292
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Девочки, лучшие прокладки для груди-какие? Чтобы не протекали и не отклеивались...

1

Комментарии

maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

Гелевые берите, я брала в вотоне, там рыжие-коричневая упаковка

Нравится Ответить
mamamaksaevy
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только джонсонс розовая упаковка как выше скинули фото. Не протекают, не огромные, удобная форма. Пробовала много, но эти самые-самые!

Нравится Ответить
plenkina_elena
Елена·Мама двоих (младенец)

Pigion - по хорошей цене на акушерство ру

Нравится Ответить
swallow-
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
drag0nfly
Ирина·Мама дочки-младенца

Понравились lovular и frau comfort

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (4 года)

Авент лучшие были в мое время)))

Нравится Ответить
kspavlysha
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Babyline гелевые - единственные не протекали

Нравится Ответить
stro_ng
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ловулар часто советуют, но я в этот раз взяла mepsy, они гелевые и впитывают хорошо.

Нравится Ответить
elenachka26
Елена·Мама сына (1 год)

Lovular очень классные! И есть еще в Перекрестке Kokoro. Гелевые, в инд упаковке, можно по детской карте и будет скидка. Они вообще🔥

Иногда беру по скидке авент, тоже нравятся.

Нравится Ответить
victoria.ph
Виктория Плахина ·Мама сына (1 год)

самые любимые были гелевые - babyline

все, что остальное пробовала - ну такое

Нравится Ответить
melkaysvetka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Медела была фаворитом с первым. Сейчас пыталась пробовать другие, все равно вернулась к Меделе. Ловулар ещё более-менее, но все таки впитывают меньше Меделы, и медела более дышащая. Прекрасно вас понимаю, тоже грудь текла год. В этот раз чуть поменьше, но все равно...

Нравится Ответить
julia3005
Юлия·Мама дочки (4 года)

Медела и пиджин 👍🏼

Нравится Ответить
kontessina
Kontessina·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Мой фаворит были lovular

Нравится Ответить
kontessina
Kontessina·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Блин как вспомню, я год кормила и год текла грудь 😭 надеюсь в этот раз будет получше

Нравится Ответить
melkaysvetka
Светлана·Мама двоих (младенец)

@kontessina, у меня чуть получше)

Нравится Ответить