Елена
lena_elena90
Елена ·Мама двоих (младенец)

Девочки, а изофра - хороший препарат? Нам назначили, но помню, что то слышала спорное про него, не помню , что именно))

1

Комментарии

maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

Отличный, у меня всегда дома он и полидекса

Нравится Ответить
lena_elena90
Елена ·Мама двоих (младенец)

А в каких случаях его используете и как часто?

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

@lena_elena90 себорейный дерматит на голове, в зоне роста волос, обостряется при нервных состояниях, если не мазать и оставить так, на тех местах волосы начинают выпадать

Нравится Ответить
nety1985
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Местный аб! Препарат сам по себе хороший, но говорят что слабоват по сравнению с полидексой. Но смотря кому и для чего! Начинают всегда с изофры...

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (3 года)

Я читала, что это фигня. Типа если есть бактерия, то поможет только системный антибиотик, а не местный.

Нравится Ответить
pmix
hello·Мама дочки (1 год)

Когда-то давно помог мне начать снова дышать 😅

Нравится Ответить
portnovavi
Виктория·Мама сына-младенца

Хороший. Но до года его не рекомендуют

Нравится Ответить
lena_elena90
Елена ·Мама двоих (младенец)

Старшей 2,8 почти

Нравится Ответить
kristinka220792
Кристина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Это вроде антибиотик местный

Нравится Ответить