Ляля
laleserdar1987
Ляля·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет! Чем мазали лицо своих ангелочков ? У нас очень сухая кожа молочко крема масло даёт раздражения.

1

Комментарии

hardcandy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ланолином мажу сухие щёчки, у моей от ветра бывает. А так да возможно не хватает жидкости, предлагайте воду

Нравится Ответить
mamazawr01
Оленька·Мама сына (1 год)

Воды мало в организме....давайте пить больше

Нравится Ответить
hasanowa1734
Адиля·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Может просто детским кремом

Нравится Ответить