Alina
2015-2020
Alina·Мама двоих (младенец)

Девочки нам 7 мес.нам поставили укол в ножку в ребро получается что ли, ребенок плачет не спит капризный, я и не спросила а что это за прививка и какие последствия могут быть, нам карлю в ротик и в ножку укол, темпы пока нет шукур, кто ставил отзовитесь плиз....а вдруг думаю это акдс

1

Комментарии

vusale
Vusale·Мама двоих (2 года, 4 года)

Будьте внимательны и с точностью узнавайте что Коля вашему ребенку

Нравится Ответить
leylaisayeva1
Лейла·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Нам когда кололи упаковку от прививки отдали

Нравится Ответить
vusale
Vusale·Мама двоих (2 года, 4 года)

@leylaisayeva1 я в поликлинике посмотрела и почитала упаковку и оставила там.Есть картотека с прививками

Нравится Ответить
vusale
Vusale·Мама двоих (2 года, 4 года)

Видимо вам Хиб делали в ногу.

Нравится Ответить
2015-2020
Alina·Мама двоих (младенец)

Это что

Нравится Ответить
vusale
Vusale·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сделайте компресс с содой,Зиртек или любой другой антигистаминные дайте

Нравится Ответить
vusale
Vusale·Мама двоих (2 года, 4 года)

@2015-2020 место укола не отекает и не чешется,а компресс с содой убирает отек.Панадол давала я ещё

Нравится Ответить
2015-2020
Alina·Мама двоих (младенец)

@vusale я про зиртек фенистил многие их советуют, разве аллергия может быть от прививки?

Нравится Ответить
vusale
Vusale·Мама двоих (2 года, 4 года)

@2015-2020 бывает,что чешется место прививки

Нравится Ответить
leylaisayeva1
Лейла·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Можете один день антигистаминный препарат дать,зиртек или сосефен

Нравится Ответить
leylaisayeva1
Лейла·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Капелька это от полиомиелита

Нравится Ответить
nigar_aliyeva
Nigar·Мама дочки (2 года)

A kak ponat vi ne sprosili chto za privivka?🤯

Нравится Ответить
nigar_aliyeva
Nigar·Мама дочки (2 года)

@2015-2020, prostite no stranno vi seeagirovali kak roditel . “Chto to tam” dla mena slishkom diko i nesoobrazimo

Нравится Ответить
2015-2020
Alina·Мама двоих (младенец)

@nigar_aliyeva да в этом я ступила🤦‍♀️

Нравится Ответить
samel
Samira🎀·Мама двоих (младенец)

@2015-2020, vrode ne doljno bolet raz pnevmakok.Mojet i akds sdelali? tocno odin ukol sdelali?

Нравится Ответить
oksana_sasha
Оксана ·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Скорее всего акдс. Солевой компресс немного поможет. Можно дать нурофен как обезбаливающее за три дня пройдет

Нравится Ответить
radaadelemaia
Рада·Мама дочки (3 года)

Ну вы даете,прививки это очень ответственно и надо все узнавать обязательно и досконально. Акдс вроде в ногу ставят

Нравится Ответить
nara_el
Nargiz·Мама двоих (младенец)

Солевой компресс сделайте,ножка болит наверное

Нравится Ответить