Виктория
pik_vik
Виктория·Мама дочки (2 года)

Стоматит впервые!(( Чё дают а таком случае?

Комментарии

ovdienkoelena5
Елена·Мама дочки (1 год)

Кандид, холисал,

Нравится Ответить
veysalova_016
Рамиля Вейсалова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Винилин за 2 дня на днях сестре помог

Нравится Ответить
fio77609
Мари·Мама сына-младенца

Он сильно не щипит,но у меня немного чувствую что намазала чем-то,стягивающие ощущения но через минуту такое облегчение,оно обезбаливает хорошо

Нравится Ответить
fio77609
Мари·Мама сына-младенца

Сама всю жизнь страдаю и у ребёнка было 1 раз,только хлорофилипт масляный помогает за 2 дня всё проходит,детям можно,нам его от красного горла ещё в 6 месяцев выписывали

Нравится Ответить
tamitti
Tamilla·Мама сына-младенца

Несколько раз в день нужно обработать

Нравится Ответить
tamitti
Tamilla·Мама сына-младенца

Перекись водорода , после Б12 .. пару дней и все пройдёт

Нравится Ответить
megabella
Ирина·Мама дочки-младенца

Первым делом разводила соду с водой, затем кандид, но он зараза шипит 😣

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама двоих (младенец)

Кандид

Обрабатывайте содовым раствором

Нравится Ответить