Алена
alena_0207
Алена·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мазь/крем или что-то другое, чтоб максимально убрать свежий шрам.

P. S. Для ребенка 2 лет

1

Комментарии

bulavina_mommy
Алина ·Мама дочки (1 год)

+++ за Контрактубекс

Нравится Ответить
alena_0207
Алена·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (4 года)

Крнтрактубекс

Нравится Ответить
alena_0207
Алена·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
tanya.aylin
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Чаще всего используют и назначают контрактубекс

Но мне врач знакомая говорила ,что дерматикс лучше

Нравится Ответить
alena_0207
Алена·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Спасибо

Нравится Ответить