Anastasiya
savchuka9
Anastasiya·Мама сына-младенца

Всем доброе утро🍁🍂

Знаю что все с этим сталкивались, но все же!

Девчат-зубы у нас лезут, чем помогали своим малышам. Мы пьём сейчас таблетки дентокид, но я не вижу от них результата. Малыш капризный.

1

Комментарии

ilonasherstiuk99
Илона ·Мама дочки-младенца

Дентокид по моему давать 4-5 раз в день не больше, ну точно не помню, посмотрите в инструкции или каждые 2 часа, ну нам ничего не помогало, мы просто терпели, игралась, развлекала как могла, давала холодные ягодки в ниблер что бы грызла 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ilonasherstiuk99
Илона ·Мама дочки-младенца

А, и ещё Врачь говорила нам можно дать нурофен, ну также не переборщить с дозами

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (4 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
odessa_mama
Даша·Мама троих детей

Камилия бомба))) реально очень помогает))

Нравится Ответить
lakresta
Elena·Мама сына (4 года)

Дентокид регулярно, он накапливает эффект. Я и сама его пила от нервов 🙃

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Капли камилия давали по схеме 3 р в день первые несколько дней, потом постепенно уменьшала до 1 р на ночь

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

О и еще дополнительно можно давать если ребенок плачет, капризничает сильно, если при плаче не помогло, то повторить через 15 мин, но чтоб в сутки было не больше 8 раз.

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (4 года)

Camilia

Нравится Ответить
kseniazaritskaya
Ксения·Мама сына-младенца

Нам хорошо помогает часа на 5-6 только сироп Нурофен ,благо его приходится давать редко.Данные таблетки тоже пробовали нам они вообще не помогли

Нравится Ответить
savchuka9
Anastasiya·Мама сына-младенца

А его можно давать, если нет температуры?

Нравится Ответить
kseniazaritskaya
Ксения·Мама сына-младенца

@savchuka9 да,(по крайней мере мне так сказали 4 врача разных детских и сама уже убедилась,что он на температуру не влияет если её нет) + в самой инструкции написано ,что он мол не только как жаропонижающее работает,а и как обезболивающее

Нравится Ответить
yulialia
Юлия·Мама дочки-младенца

@savchuka9 можно. И парацетамол

Нравится Ответить