Мария
mari.456858
Мария ·Мама двоих (младенец)

Девочки, как вы подбирали смесь ребёнку? Попробовали Нан оптипро и Нутрилон премиум, у малыша реакция на них в виде жидкого стула. Какую смесь взять, чтобы было всё нормально? Может у кого-то было так же. 🙏

Лучший комментарий

alesya-lisa
Alesya ·Мама двоих (1 год, 4 года)

По смеси все индивидуально. Только методом пробы. Но учитывайте, что организм под смесь перестраивается примерно недели две, поэтому если за две недели ситуации со стулом не улучшается, то меняйте. Дочь На ночь после года стали пить Нестожин, все хорошо с животом и стулом.

Нравится Ответить

Комментарии

darya.14.107

Нан болел живот

А вот нутрилон премиум отлично

Нравится Ответить
nlauk
Наталья·Мама троих детей

Нам Нутрилон премиум тоже не зашёл, а Нутрилон комфорт отлично.

Нравится Ответить
mari.456858
Мария ·Мама двоих (младенец)

Так же жидкий стул был?

Нравится Ответить
alesya-lisa
Alesya ·Мама двоих (1 год, 4 года)

По смеси все индивидуально. Только методом пробы. Но учитывайте, что организм под смесь перестраивается примерно недели две, поэтому если за две недели ситуации со стулом не улучшается, то меняйте. Дочь На ночь после года стали пить Нестожин, все хорошо с животом и стулом.

Нравится Ответить
mari.456858
Мария ·Мама двоих (младенец)

А до нестожен пробовали какую-нибудь другую смесь?

Нравится Ответить
alesya-lisa
Alesya ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mari.456858, нан. Живот болел от неё.

Нравится Ответить
mari.456858
Мария ·Мама двоих (младенец)

@mari.456858 про две недели не знала, спасибо.

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

На корове молоко переходите или козье, полезнее будет.

Нравится Ответить
alesya-lisa
Alesya ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

@alesya-lisa ну не давайте вы своим детям молока и сами не пейте и будьте счастливы.

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить