Олеся Бурова
burova.olesya.91
Олеся Бурова·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки какой срок считать правильным?По месячным 16,4 недели а по Узи ставят 17-18

2

Комментарии

tarot_amatory

Мне все сроки по УЗИ ставят

Нравится Ответить
gelucci
Ольга·Мама троих детей

В декрет и пдр вам поставят по первому узи.

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама двоих (младенец)

@gelucci а мне в первую беременность по месячным все считали и пдр, и декрет. И в выписке по месячным срок указан

Нравится Ответить
burova.olesya.91
Олеся Бурова·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@ksanka2606 а во 2?у меня 3 беременность

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама двоих (младенец)

@burova.olesya.91 а во вторую сроки совпали

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

По месячным , по узи говорят по размерам плода

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама двоих (младенец)

Если цикл регулярный, то по месячным. Если нет, то по первому скринингу срок считают. Но родите все равно тогда, когда малыш решит, что пора)

У меня в первую беременность расхождение по месячным и УЗИ было в неделю, по месячным больше срок был

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По месячным. По узи срок для тех, у кого месячные раз в столетие.

Родите вы всё равно когда наступит время)

Нравится Ответить
belonogova8383
Александра ·Мама четверых детей, беременна

Думаю ориетироваться лучше по месечным, у меня узи тоже всегда опережало, ребёночек просто крупный

Нравится Ответить
del_1765044243_eklmn97

Я по месячным родила

Нравится Ответить