Евгения Михайловна
evgeniya2019
Евгения Михайловна·Мама дочки (1 год)

Трындец...

Дочка упала с с дивана головой вниз(((

Шишка на лбу..

Что делать?

Комментарии

evgeniya2019
Евгения Михайловна·Мама дочки (1 год)

Всем спасибо за помощь!

Ночь прошла хорошо,доченька ещё спит)

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (2 года)

Тоже летал головой в пол с дивана. Причём он бежал по нему, но тот закончился резко... Ох и шишка была. В 12 ночи🤷 Пришлось мультики смотреть пол часа.

Нравится Ответить
kristina.16.kyma
Кристина Белоброва ·Мама сына (2 года)

У нас была большая шишка на лбу,мазала траумелем,прошло недели 3 ,а оно не проходит,пошла к педиатру,она сказала нельзя было им мазать,им еще надо знать когда можно,а когда нет,в моем случае она сказала ,что наоборот процесс замедлился,и сказала еще долго будет,шишка исчезла но еще где то месяц когда трогала Шарик там был,в общем все это длилось месяца 2

Нравится Ответить
harmonykristine
Kristina. ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Помазать траумелем и ложиться спать.

Нравится Ответить
evgeniya2019
Евгения Михайловна·Мама дочки (1 год)

Высота не маленькая,переживаю капец(

Полина вроде норм,сидит мультики смотрит смеётся

Нравится Ответить
mrs_di97
Диана·В ожидании первенца

@evgeniya2019, смотреть за ребёнком, нет ли рвоты, не болит ли ее голова. Если ночь спокойна - утром позвонить к педиатру, может назначит ЕХО-или ЕЕГ

Нравится Ответить