Ольгa
olchik.star
Ольгa·Мама дочки-младенца

Добрый вечер,девочки посоветуйте витамины для себя(не для ребёнка) действенные)

Комментарии

kateryna6491
Катя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
makeup_kh
👑Tatiana make up artist·Мама дочки (2 года)

Форевер

Нравится Ответить
ann_sladko
Anna·В ожидании первенца

Если еще кормите, то можно попробовать Элевит для кормящих ссылка

Нравится Ответить
olchik.star
Ольгa·Мама дочки-младенца

Уже не кормлю

Нравится Ответить