Алла
alla.potsiorina
Алла·Мама дочки (1 год)

Девочки, приветствую. Поделитесь контактами хорошего мастера по окрашиванию волос в районе Затулинки. А то что-то меня мой мастер заработался. Заранее благодарю 😊

Комментарии

nataliay18
Natali·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
alla.potsiorina
Алла·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
monikaveronika
Вероника Кастро·Мама сына (3 года)

Салон гламур , у них сейчас и акция идёт ссылка

Нравится Ответить
alla.potsiorina
Алла·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
sviridovalika.76
Лика·Мама двоих (2 года, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить
alla.potsiorina
Алла·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить