Екатерина
katrin_590
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,привет!💐Кто в Воронеже рожал поделитесь опытом пожалуйста!🙏В каком роддоме лучше рожать!У меня три варианта-Электронника,Роддом 2,Роддом 3

1

Лучший комментарий

nikasergeevna
Nika·Мама двоих (младенец)

Двоих родила во втором (не платно)

Отношение на высоте, но смотря в какую смену попадёте.

А так вообще второй сейчас закрывают на мойку

Нравится Ответить
nastos522
Анастасия·Мама сына-младенца

Месяц назад рожала во 2) не советую. После родов все девочки были брошены как слепые котята. Никто не подходил, ничему особо не учили. Если были вопросы - сложно было найти кого то на посту, персонал либо чаевничал, либо был на месте, но отвечать не хотел, все с недовольными лицами, огрызались. Я честно говоря в шоке была. Сами роды прошли нормально, эпидуралку предложили сами, отношение было хорошее. Но это смена хорошая попалась. До этого была врач (у соседки по палате), та даже не подходила в предродовой к ним. Грубо отвечала, что она обязана делать это раз в 4 часа. Мол лежите и ждите свое время) я бы выбрала электронику на вашем месте. К сожалению в мое время она была закрыта на мойку

Нравится Ответить

Комментарии

sevostak
Олеся·Мама дочки (1 год)

Рожала во 2м, бесплатно . Все прошло отлично , и до и после ) по головке каждые 5 мин не гладят , но и никто никого не бросает 🤷‍♀️следующих деток тоже туда планирую , либо электронику.

Нравится Ответить
olga.sadova
Ольга·Мама дочки-младенца

Электроника

Нравится Ответить
nastos522
Анастасия·Мама сына-младенца

Месяц назад рожала во 2) не советую. После родов все девочки были брошены как слепые котята. Никто не подходил, ничему особо не учили. Если были вопросы - сложно было найти кого то на посту, персонал либо чаевничал, либо был на месте, но отвечать не хотел, все с недовольными лицами, огрызались. Я честно говоря в шоке была. Сами роды прошли нормально, эпидуралку предложили сами, отношение было хорошее. Но это смена хорошая попалась. До этого была врач (у соседки по палате), та даже не подходила в предродовой к ним. Грубо отвечала, что она обязана делать это раз в 4 часа. Мол лежите и ждите свое время) я бы выбрала электронику на вашем месте. К сожалению в мое время она была закрыта на мойку

Нравится Ответить
pwuia6
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Первый раз была в электронике ,врачу давала потом 5к на руки когда пришёл ко мне в палату,сейчас буду контракт официально заключать ,у меня пкс будет,поэтому пойду к тому же

В целом довольна роддомом

Нравится Ответить
kalinaoql
Kalina·Мама сына-младенца

Электроника, условия и врачи 👍 есть детская и взрослая реанимация, при выборе роддома для меня это было приоритетом

Нравится Ответить
gusakova_nasty
Анастасия·Мама сына-младенца

@katrin_590 @horoshayakitty нет, просто приехала по скорой

Нравится Ответить
vhorosilova693
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Рожала в электронике и ещё там же буду , хороший роддом

Нравится Ответить
svetlanka.12.25
Светлана ·Мама сына-младенца

3 РД. Условие не очень, но отношение отличное, врачи хорошие.

Нравится Ответить
mariaanatolevna
Маша 🐻·Мама двоих (младенец)

Электроника

Нравится Ответить
varvaramoiseeva1990
Варвара·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

из перечисленных - Электроника.

Первый раз с сыном было экс там, сейчас плановое кс.

Нравится Ответить
sea96
Елена·Мама сына-младенца

Я по омс рожала в электронике ) заходите ко мне в Инстаграм , там в актуальных есть про электронику, все снимала ) @elena_aldaya

Нравится Ответить
sea96
Елена·Мама сына-младенца

@maria3003.ru, насколько знаю , если договариваться , то они берут 10

Нравится Ответить
adelina3003
Аделина·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@sea96, а у кого точнее это можно узнать?)

Нравится Ответить
sea96
Елена·Мама сына-младенца

@maria3003.ru, вот это не знаю если честно, если бы я договаривалась , рассказала бы. Попробуйте забить в интернете ее, может найдёте номер

Нравится Ответить
lina149
Лина·Мама сына (1 год)

Электроника!

Нравится Ответить
mrs_surprise
Марина·Мама сына (4 года)

Электроника

Нравится Ответить
kmseleva36
Мария·Мама дочки (1 год)

Помню фамили врачей Тугай Эльшина соседки у них рожали хвалили

Нравится Ответить
kmseleva36
Мария·Мама дочки (1 год)

Электроника бесплатно врачи отличные .

Нравится Ответить
lol79
·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Без договора рожала в Электронике, понравилось всё. В третьем тоже рожала, но думаю информация не актуальна, давно это было)

Нравится Ответить
nikasergeevna
Nika·Мама двоих (младенец)

Двоих родила во втором (не платно)

Отношение на высоте, но смотря в какую смену попадёте.

А так вообще второй сейчас закрывают на мойку

Нравится Ответить
katrin_590
Екатерина·В ожидании первенца

Кто в Электронике рожал поделитесь пожалуйста контактами акушерок или врачей хороших.36 нед пора уже договариваться.🤰Или хотя бы имени и фамилии скажите.

Нравится Ответить
sea96
Елена·Мама сына-младенца

@lol79, не Елена Анатольевна случайно ?

Нравится Ответить
sea96
Елена·Мама сына-младенца

@lol79, ряшенцева

Нравится Ответить
lol79
·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@sea96 наверное она! Помню, как всматривались в бейджик, а все плыло перед глазами)

Нравится Ответить
yul59442828
Юлия·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

2го рожала в Электронике. Все понравилось. Сейчас тут жду третьего))

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки (4 года)

Выбирайте рд,где есть реанимация. А из этих только электроника.

Нравится Ответить
ekaterina_novich
Катя ·Мама двоих (младенец)

Электроника ❤️

Нравится Ответить
tamila230508
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Первую рожала в 3. Впечатления ужасные,хоть и платно. Сейчас говорят,что там хорошо... Но не знаю. Вторую во 2 . Довольна всем и всеми. Советую.

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Вообще все хвалят Электронику. В 3 РД условия не очень, но там врачи хорошие и раздельное прибывание матери и ребенка. Я рожала в ПЦ2, всё устроило, кроме кормежки, но с этим везде проблемы.

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Электроника.

Дочь там рожала и за младшей туда же поеду

Нравится Ответить
gusakova_nasty
Анастасия·Мама сына-младенца

Сегодня родила в Электронике, мне пока все понравилось, отношение супер

Нравится Ответить
katrin_590
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляем!💐🤗Вы договаривались?)

Нравится Ответить
horoshayakitty
Катюша·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Вы договаривались?

Нравится Ответить
gusakova_nasty
Анастасия·Мама сына-младенца

@horoshayakitty нет, просто приехала по скорой

Нравится Ответить