Марьям
dag_from_ami.ru
Марьям

Девочки всем приветик💕

В поиске коляски(3в1) для новорождённого ребёночка, подскажите пожалуйста, какая для вас та самая ,идеальная коляска ? 😊

1

Комментарии

barbarchen
Barbara·Мама дочки (1 год)

Joolz day 3. Лучшая. Обожаю каждую мелочь в ней

Нравится Ответить
belka00280
Светлана·Мама четверых детей

У меня Peg Perego последней модели, я довольна

Нравится Ответить
vrazhok
Мария·Мама дочки-младенца

Бугабу фокс. Ещё не было момента, чтобы я пожалела о покупке:)

Нравится Ответить
dag_from_ami.ru

Спасибо , сейчас посмотрю в ютубе обзорчик😘

Нравится Ответить