Ирина
irishka-0208
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, может были у кого такие симптомы (гв) тошнит несколько дней, мышцы, суставы болят, и состояние как будто сил нет? ( не беременна)) похоже на анемию? Хочу завтра сдать кровь, вот думаю на что сдавать...

Комментарии

irishka-0208
Ирина·Мама сына-младенца

Да,

Нравится Ответить
irishka-0208
Ирина·Мама сына (1 год)

@insomnia__, я даже не знала что есть такой анализ) железо, ферретин сдавала

Нравится Ответить
patric
patric_·Мама двоих (2 года, 4 года)

@irishka-0208, а сколько было железо ?

Нравится Ответить
irishka-0208
Ирина·Мама сына (1 год)

@insomnia__, если честно, я уже не помню, но все было в пределах нормы

Нравится Ответить
foka0808
Алла ·Мама сына (1 год)

Может просто вирус,я пока гв не свернула вообще сдыхала,и голова кружилась,и сердце останавливалось,и вообще болела постоянно голова

Нравится Ответить
foka0808
Алла ·Мама сына (1 год)

@irishka-0208 ну конечно и не хватает,и гормоны долбят

Нравится Ответить
foka0808
Алла ·Мама сына (1 год)

@irishka-0208 но вам ничего нельзя же мож д3 только,железо незнаю с врачом

Нравится Ответить
irishka-0208
Ирина·Мама сына-младенца

@foka0808, сдам на всякий случай железо, ферретин, спасибо

Нравится Ответить
foka0808
Алла ·Мама сына (1 год)

Ферретин,д3 обязательно. Тошнит желудок может.

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (1 год)

Точно не беременны?🤪

Нравится Ответить
irishka-0208
Ирина·Мама сына-младенца

Да😅

Нравится Ответить