Маша
mc_pani
Маша·Мама сына (1 год)

Девчонки, детишки- ровесники, на зиму какую обувь планируете или уже купили ? Чтобы удобная была

Смотрела дутики, показались слишком громоздкие, боюсь неудобно будет

Комментарии

ev_kalmykova
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Демары планирую брать

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Кожаные ботинки на меху брала дочке на этот возраст

Нравится Ответить
coolole4ka7
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Хотела валенки,но цены космические просто

Да и зима фиг пойми какая у нас,попробуем дутики

Нравится Ответить
mlogvina
Мария·Мама сына (1 год)

Тоже послушаю, актуален этот вопрос)

Нравится Ответить
bodroshaa
Александра ·Мама дочки (1 год)

Отбегали всю зиму в дутиках, брали в дочках сыночках )

Нравится Ответить