Nadia
guseva.nadya
Nadia·Мама сына-младенца

Подскажите что подарит девочке на 2г ??? Подруга говорит ничего не надо типа.(я не знаю что подарить.

1

Комментарии

m-d-ya-margosha
Маргоша·В ожидании первенца

Я дарила красную машинку на пульте управления:) девочке

Нравится Ответить
mlogvina
Мария·Мама сына (1 год)

Мы буквально вчера во дворе поздравляли. Дарили Мольберт детский, который двусторонний. Имениннице очень понравился. Ещё дарили всякие развивашки из дерева. Книжки, шарики)

Нравится Ответить
nat_nat_77
Наташа·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Дарите Лего дупло ) всегда в тему ) или набор плей до )

Нравится Ответить
arzu24
Arzu·В ожидании первенца

красивое платье,детский салон красоты,набор доктора,кухня,кукла)

Нравится Ответить