Алена
alenacepurnaa85
Алена ·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, может ли ребенку не нравиться смесь? Кормлю нан оптипро и такое ощущение, что ребенку не нравится.

Комментарии

alena_86_
Алена·Мама дочки-младенца

Нэнни вкусненькая) Она сладенькая и даже пахнет вкусно.

Нравится Ответить
almaz948
Яна·Мама двоих (младенец)

Моя выплевывала нан,не ела.Перешли на нутрилон комфорт,ест теперь

Нравится Ответить
mama5baby

Конечно может не нравится.тем более нан он не вкусный

Нравится Ответить
elenavdovenko177
Алена·Мама четверых детей

@alenacepurnaa85 нам после Нан понравилось Нутрилон премиум

Нравится Ответить
yanixaandreeva
Янчес·Мама дочки-младенца

@elenavdovenko177 вот Нан по сравнению с нутрилоном оч вкусный

Нравится Ответить
elenavdovenko177
Алена·Мама четверых детей

@yanixaandreeva кому как. У каждого свой вкус

Нравится Ответить