Мария
mariapasova
Мария·Мама двоих (младенец)

Девчат а было у кого нибудь так , что в одной груди норм молоко а в другой соленое и мало набирается ?

Комментарии

zhanna_koneva
Жанна Конева·Мама дочки (2 года)

Молоко может быть любого вкуса.

Видимо, малышу что-то мешает, остеопат - отличный совет 👍

Попробуйте поменять позу у нелюбимой груди, проверьте правильность приклыдывания 🌷

Нравится Ответить
mariapasova
Мария·Мама двоих (младенец)

Уже все пробовала , раньше она её брала все норм было

Нравится Ответить
yulya2316
Yulia·Мама двоих (2 года, 2 года)

@mariapasova дело точно не в груди. Про это и думать забудьте. У меня сын левую не брал почти. На кончике висел. Остеопат помогла.

Нравится Ответить