Фатима ))
7_alina
Фатима ))·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки море для детей нормальное в сентябре?

Комментарии

marinatarikina
Марина 💃·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Моя младшая только что ушла купаться))) вода отличная, 23-24 градуса и чистая 👌🏼 купайтесь пока есть возможность))

Нравится Ответить
i_laktionova
Инна ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ek_s
Екатерина·Мама сына-младенца

А почему нет?) температура воды какая сейчас?

Нравится Ответить