Марy
mari_kh
Марy·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Доброе утро! Девочки, кто знает подскажите как называется студия, где рисуют красками на стенах, полу, такая арт-терапия?? Кажется в центре где-то..

4

Комментарии

elenka557
Елена·Мама дочки (1 год)

Он находится рядом с музеем эмоции на Невском .

Название не могу вспомнить, я там была .

Ну неплохо 😅 но без восторга

Нравится Ответить
malony
Оля·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
krisstina.matveeva
Кристина Матвеева·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить