Bolshakova_anna
anna.smetannikova.94
Bolshakova_anna·В ожидании первенца

Девочки, у кого робот пылесос? Как вам приобретение, оправдал ожидания? Если да, то какая модель? Вот рассматриваем вариант такого помощника домой)

Комментарии

alina_alisa
Алина·Мама дочки (1 год)

Супер. Сяоми Вакуум Моп

Нравится Ответить
svetlana28115
Светлана·В ожидании первенца

Очень полезная в быту вещь. Берите, не пожалеете

Нравится Ответить
issaniel
Ира·В ожидании первенца

Да.

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Да) xiaomi mi2

Нравится Ответить
anna.smetannikova.94
Bolshakova_anna·В ожидании первенца

Моющий? Нормально убирает?

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@anna.smetannikova.94 у нас сухой, у моющего резервуар - на стакан воды, я как представлю, что он этим стаканом 100 квадратов моет... Мне достаточно, что пыль собирает

Нравится Ответить