Nurana
nurana_rozova
Nurana·Мама дочки-младенца
post image

Девочки с маленькими ляльками, кто живет в Панораме или на 40 лет Победы , давайте дружить ☺️

30

Лучший комментарий

pulka95
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы живём на героев-разведчиков 21/2 ,правда чуть уже старше)

Нравится Ответить

Комментарии

ksenia_ivanova
Ксения Иванова·Мама сына-младенца

Мы😊на панораме живём😊

Нравится Ответить
nurana_rozova
Nurana·Мама дочки-младенца

Где гуляете обычно и во сколько ?)

Нравится Ответить
ksenia_ivanova
Ксения Иванова·Мама сына-младенца

@nurana_rozova гуляем обычно в парке или вокруг стадиона) где ближе всего)

Нравится Ответить
pulka95
Юлия·Мама дочки-младенца

@nurana_rozova @19_sveta_18 пишите как будете выходить гулять ,я очень рада буду новым знакомствам)

Нравится Ответить
nurana_rozova
Nurana·Мама дочки-младенца

@iyliaovchinnikova95, а чего вы все ещё дома сидите 😁

Нравится Ответить
pulka95
Юлия·Мама дочки-младенца

@nurana_rozova малявочка уснула ,да и папа домой скоро придет,надо обед приготовить)

Нравится Ответить
19_sveta_18
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Хорошо,мы правда редко выходим,но стараюсь хоть на площадку выйти,чтобы потопала она)

Нравится Ответить
veronichka520
Вероника ·В ожидании первенца

Я тоже отсюда. Маленькая только ещё в процессе)

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (1 год)

Какая вы лапочка

Нравится Ответить
nurana_rozova
Nurana·Мама дочки-младенца

😘🌸🌸

Нравится Ответить
viktoris
Виктория·Мама двоих (младенец)

Героя Сарабеева 👋🏻👋🏻

Нравится Ответить
olechkavoronova2384
Ольга Я❤️👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Какая красивая фотография!

Нравится Ответить
nurana_rozova
Nurana·Мама дочки-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
svetlanka7777
Светлана·Мама троих детей

Давайте , Восточно-Кругликовская 24

Нравится Ответить
anananan

Какие вы милые)мы с 40 лет победы:)рядом цветочным рынком

Нравится Ответить
lucky_loser.me
Евгения·Мама дочки (1 год)

Вау, какая вы красивая😍

Нравится Ответить
nurana_rozova
Nurana·Мама дочки-младенца

Спасибо 🥰🌸

Нравится Ответить
lesyadepp1
LesyaDepp·Мама дочки-младенца

Давайте ☺️ мы немного постарше ) но тоже гулены с рождения !) живем на Черкасской сейчас )

Нравится Ответить
nurana_rozova
Nurana·Мама дочки-младенца

Надо договориться и пойти гулять с малышами 😊

Нравится Ответить
pulka95
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы живём на героев-разведчиков 21/2 ,правда чуть уже старше)

Нравится Ответить
nurana_rozova
Nurana·Мама дочки-младенца

Рядом )) чувствую будет неделя гулянок и знакомств с мамочками и малышами 🥰

Нравится Ответить
19_sveta_18
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

А мы в 24 доме живем)

Нравится Ответить
19_sveta_18
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

На какой улице живете и номер дома? 🙃🤗

Нравится Ответить
nurana_rozova
Nurana·Мама дочки-младенца

@izabellavlasova_, видимо мы в разное время гулять выходим )

Нравится Ответить
izabellavnukova_
Беллочка🤎·Мама сына-младенца

@nurana_rozova, да я всегда по разному выхожу)а вы во сколько?

Нравится Ответить
nurana_rozova
Nurana·Мама дочки-младенца

@izabellavlasova_, в 10 примерно )

Нравится Ответить
19_sveta_18
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Какие вы малыши,у меня чуть повзрослевшая уже,но рада буду познакомиться. 🤗💐

Нравится Ответить
sokolkseniia
Ксения·Мама сына-младенца

Мы рядом! Но постарше уже немного)

Нравится Ответить
nurana_rozova
Nurana·Мама дочки-младенца

Тоже неплохо ☺️

Нравится Ответить