Анна
anna228qwerty123
Анна·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)
post image

Привет девочки) может кто-то подскажет, что тут с анализами))

К врачу только через 2 недели.

1

Комментарии

r__23
D·В ожидании первенца

Все отлично,отрицательный результат)антител нет

Нравится Ответить
anna228qwerty123
Анна·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить