Fatima
kamilova.fatima
Fatima·Мама сына-младенца

Девочки, это правда, что на гипоаллергенных смесях детки плохо набирают вес? Хлебушкина сказала перейти на Нутрилон пепти гастро, теперь переживаю😞

Комментарии

saya.mar
Nb·Мама двоих (младенец)

На пепти гастро вообще мизер набирают вроде, да и долго ее не дают, по показаниям, дочке неделю давала, когда лежала в опн так соседка тоже недельки две своему сыну давала, сказали ей банку закончить и переходить на обычную

Нравится Ответить
zulya5114
Зуля·Мама сына-младенца

Племянник был на такой смеси. Хорошо набирал

Нравится Ответить
izaguraselimkhan
Izagura·Мама дочки (1 год)

У вас аллергия на бкм? Почему вы на ГА? Сдавали на иммуноглобулин Е?

Нравится Ответить
izaguraselimkhan
Izagura·Мама дочки (1 год)

Не слушайте, пожалуйста

Сходите ещё к кому-нибудь

Хлебушкина нам говорила Пить гидролизат, хотя никакой пищевой аллергии не наблюдалось, просто были запоры

Перешла на нан по рекомендации врача в Москве и все нормализовалась

Нравится Ответить
magomedowa1
mgmva1618·Мама двоих (2 года, 3 года)

У вас проблемы с печенью желудком и тд ?

Пепти гастро одна из самых горьких невкусных смесей

Мой на ней не набирал

Нравится Ответить
your.mizukage
Анна·Мама сына (2 года)

Первые два месяца сын был на га смеси, отлично набирал

Нравится Ответить