Виктория
sedunova-vika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки!) посоветуйте пожалуйста пылесос 😁 робот или беспроводной (одна ручка) ? Что лучше ?

Комментарии

yano4ka2601
Яна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sedunova-vika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за советы.По мне так больше плюсов у беспроводного, но с мужем разногласия 🤪он за робота

Нравится Ответить
julia0502
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас и тот и другой и я однозначно посоветую беспроводной!!! У нас Дайсон и это лучшее изобретение человечества))) на режиме турбо вылесосила диван и матрасы и обалдела сколько пылищи в них было.. Весит около 2 кг, оооочень удобная вещь

Нравится Ответить
albina0189
Lirf109·Мама сына (1 год)

У меня ребёнок носится за роботом и выключает его или игрушку пытается скормить ему, плюс все игрушки, стулья, тапки все равно придётся убирать, я бы беспроводной взяла

Нравится Ответить
t.taty
Taty·В ожидании первенца

Робот он работает без вас, его только включить требуется, и то не всегда, если график уборки настроен. И он скорее для поддержания чистоты, тк не такой мощный.

Беспроводного у меня нет, есть обычный. Вот им пользуюсь раз в неделю при тщательной уборке. Но слышала отзывы, что беспроводные тоже мощные.

Но это два разных по функционалу пылесоса)

Смотря для каких вам целей

Нравится Ответить
ananasiya
Настья Н.·Мама двоих (младенец)

Сложный выбор 🙂 Лучше иметь и то, и другое. Но вот если представить, что сейчас мне нужно от чего-то отказаться..., то оставила бы беспроводной)) У меня LG CordZero. Робот-пылесос советую Xiaomi Roborock.

Нравится Ответить