Линд
lind0199
Линд·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки после осмотра заметила немного крови,это нормально?

Комментарии

petka1234
Фатима·Мама четверых детей, беременна

Ни крови ничего

Нравится Ответить
petka1234
Фатима·Мама четверых детей, беременна

Два раза смотрели ,неделю назад правда и ничего🥺

Нравится Ответить
lind0199
Линд·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Что сказали?кровь была

Нравится Ответить
petka1234
Фатима·Мама четверых детей, беременна

@lind0199, открытие 1палец но для повторно родящих это норма бахар

Нравится Ответить
eliryam
Элина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я после жесткого осмотра Раисы Гадаевой родила))

Это норма.

Нравится Ответить
nikpropal

Пробка отходит..

Нравится Ответить
umm_hafsa
Залина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да, пробка наверное выходит

Нравится Ответить