Анна
annanjurkina3
Анна ·Мама троих детей

Девочки, всем добрый вечер. Может у кого есть ненужная дуга от мобиля. А то у своего болт перекрутила, сейчас не крепится. Живу на Эльмаше))

Комментарии

shaburovada
Дарья ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
annanjurkina3
Анна ·Мама троих детей

Спасибо. Но очень далеко (((

Нравится Ответить