Елена
xrom1993
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Девчонки , кто рожал в 5-ом род доме за последние месяца ? Парные роды есть ? Какая цена и тд ?

Комментарии

xrom1993
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Эххх ну ладно ... спасибо 😊

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·В ожидании первенца

Тоже хотим парные роды, надеюсь в Январе разрешат 😄 а то с самого начала беременности планируем, а вирус весь момент испортит..

Нравится Ответить
mila_06_06
Людмила·Мама двоих (младенец)

Карантин, нельзя никаких парных родов. Даже за деньги. 🥺

Нравится Ответить
forget_me_not
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Рожала в мае. Нет сейчас партнёрских. И в палаты не пускают родственников, посещения запрещены. Ну по крайней мере в мае так было

Нравится Ответить