Елена
fox32
Елена ·Мама дочки (3 года)

Девочки, здравствуйте! Кто ходит в минибамбини? Сад? На клубничной?

Комментарии

m.1
Мэги·Мама двоих (1 год, 2 года)

Живу около него) соседи ходят, нравится) полный день ~25т вроде , пол дня 15/17

Нравится Ответить
fox32
Елена ·Мама дочки (3 года)

Я стоимость знаю .. да уже.. меня интресубт условия .. спасибо большое, что ответили!

Нравится Ответить