лина
lina00932
лина·Мама двоих (младенец)

В нашому місті атб відкрилося зовсім недавно ,ціни просто дуже приємні .Але я звикла мясо брати в сільпо ,скажіть як вам мясо в атб ,там теж можна придбати телятину,кроля?

1

Комментарии

skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·Мама дочки (2 года)

В атб и форе мясо не беру никогда

Нравится Ответить
moskalenko94
Анастасия·В ожидании первенца

Не рекомендовала бы вообще что-то там покупать. Называю его говномагазин. Мясо только в Сильпо беру

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына (2 года)

Не беру в атб мясо никогда.

Нравится Ответить
ml_17
Людмила·Мама двоих (младенец)

Производители поставляют разного качества мясо в разные сети, в АТБ далеко не самое лучшее (в магазины старого формата так точно)

Нравится Ответить
vlasuk1607

В АТБ никогда не покупаю мясо. Максимум нашу рябу филе

Нравится Ответить
kucherenko1708
Дзера Юлія·Мама сына (2 года)

У нашому АТБ беру тільки куряче філе

Нравится Ответить
issaniel
Ира·В ожидании первенца

Покупаю только курицу филе. Больше ничего не нравится

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Конечно беру. Там отличное мясо

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Завжди в атб купую індичку👌🏾

Нравится Ответить
natawa899
Наталья·В ожидании первенца

Обожаю атб, но никогда не беру там мясо и колбасы

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год)

Никогда в атб не беру мясо

Нравится Ответить
sinelnikira
Ирина·В ожидании первенца

Ні, в атб мясо це не мясо , хіба якщо немає більше вибору, а потрібно негайно

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Походу у всех разные АТБ . В наших отличное мясо

Нравится Ответить