Мия
vivivivi111
Мия·Мама сына-младенца
post image

Девочки что это на ручке у малыша

Была одна болячка ,мазала средством типо зелёнки

Из одной болячки вышло ещё много вокруг

Что это мб ?

Комментарии

bars_media
Александра ·Мама двоих (младенец)

Кажется стрептодермия, к врачу бы поскорее Вам. Удачи! Скорейшего выздоровления!🙏

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (3 года, 10 лет)

На стрептодермию похоже, покажите врачу

Нравится Ответить
mamapolina2016
Полина·Мама двоих (младенец)

Типа зеленки наверно бетадин, но таким мазать данные ранки нельзя, попробуйте левомеколь

Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

К дерматологу обязательно, вам должны сделать соскоб с ранки. Выглядит не хорошо. Возможно лишай или подкожный клещ.

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Неее, клещи так не жрут, лишай так не опоясывает) Тут другое)

Нравится Ответить
rc.10
Мария Новых💖·Мама дочки (2 года)

Вероятно химический ожог. У брата в детстве так на йод было. Такими мазюльками как зеленка, йод и т.п. ранки нельзя мазать, только вокруг. Ранки мазать Бепантеном можно, ну или ничем тогда уж

Нравится Ответить
vivivivi111
Мия·Мама сына-младенца

@ipekakuana, записали на понедельник

Педиатр сказал ,мазать ,а ничего не проходит 😕

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вы можете приехать в городскую Кожно-венерологическую пк и там (дети до года) без очереди пройти на приём. Сказать что срочно. Пусть посмотрят, такие болячки волдырями явно говорят что поскорее бы к врачу. Здоровья малышу🙏🏼

Нравится Ответить
fruktovaia86
Ирина·Мама троих детей

Точно вам может сказать только дерматолог. 🙏

Нравится Ответить
into_the_mind
Олеся·Мама дочки (2 года)

И вы еще не у врача? 😯

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Тоже удивлена) Я бы уже сидела на приеме у дерматолога и задавала там вопросы))

Нравится Ответить