Алена
alonazai
Алена·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

🙋🏼‍♀️Девушки, кто недавно подписывал обменку в 7 роддоме или рожал там? Вам такой же список дали? Подозрительно короткий) 2-е фото⬇️

#7роддом

1

Комментарии

nataliya_luts
Наталия·Мама дочки-младенца

Такой же, берите одноразовых пеленок побольше, 10 было очень мало

Все что было в списке пригодилось, но он же условный, я составляла свой список)))))

Нравится Ответить
alonazai
Алена·В ожидании первенца

@nataliya_luts, спасибо! с врачом договорилась, Маланчук, надеюсь все сложится)

Нравится Ответить
nataliya..
Наталия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alonazai он мне обменку подписывал, земляк... позитивный и дорогой по деньгам...

А в целом неприятные воспоминания об этом перинатальном центре, очень паршивая еда, воды теплой небыло совсем, персонал хамы и эти дурацкие запирания каждого этажа... бля..

Нравится Ответить
alonazai
Алена·Мама сына-младенца

@nataliya.., уже по итогу родов могу сказать, что врач хороший! За пределы палаты я даже не выходила, не могла( Сейчас есть и отопление и горячая вода

Нравится Ответить