Юлия
iuliact
Юлия·В ожидании первенца

Девочки покидайте пожалуйста, идеи кто делал маник с 2 полосками🤪

3

Комментарии

radaraisa
Raisa·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Боже мой, я подумала манник.

Зашла такая, чтоб посмотреть постряпушки с 2 полосками 😁😁😁

Нравится Ответить
iuliact
Юлия·В ожидании первенца

Ну можно и бублики полосатые 😅

Нравится Ответить
allynj
Алла·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
_vita_
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elenapolkova
Elena·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить