Марина
marys9i
Марина ·Мама сына (2 года)

Добрый день. Не детский вопрос) подскажите мне пожалуйста, может есть кто живёт по 250 лет Челябинск 32. Тепло ли у вас зимой? Рассматриваю покупку квартиры и мучает этот вопрос.

Комментарии

mama_2_mm
Елена·Мама двоих (младенец)

В 28 живем, они однотипные дома, очень тепло. Я зимой на балкон дверь приоткрывала на ночь.

Нравится Ответить
mamochka_maryani
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я в 34 живу) у нас тепло дома зимой, хоть и крайний подъезд)

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (1 год)

Классные планы🤗

Нравится Ответить
yajevika888
Виктория·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Да 3, я в 5 жила

Нравится Ответить
yajevika888
Виктория·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@marys9i, жарковато когда дают в тёплую погоду отопление, но вы же спросили тепло ли зимой?) зимой хорошо

Нравится Ответить
marys9i
Марина ·Мама сына (2 года)

@yajevika888 главное чтобы не холодно было) жару можно пережить)

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (1 год)

@marys9i, у нас в прошлой квартире были встроеные в стену, очень тепло)))

Нравится Ответить
yajevika888
Виктория·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Какой подъезд смотрите?

Нравится Ответить
marys9i
Марина ·Мама сына (2 года)

Угловой, не знаю какой он по счету, вроде бы 3

Нравится Ответить
yajevika888
Виктория·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Я раньше в этом доме жила, было тепло и хорошо

Нравится Ответить
marys9i
Марина ·Мама сына (2 года)

А вообще как вам микрорайон?)

Нравится Ответить
yajevika888
Виктория·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@marys9i, хороший, Школы, сады близко, воздух тоже , двор уютный

Нравится Ответить
marys9i
Марина ·Мама сына (2 года)

@yajevika888 спасибо, Вам большое

Нравится Ответить