ГУЛЬНАРА
gulnarabektemirova
ГУЛЬНАРА·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, какие витамины даёте детишкам? Началась осень, а мы часто болеем, вот обратно начали болеть...

Комментарии

mammitos
Айгерима·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
macintosh.

Д3, омега, иммунобустер

Нравится Ответить
aiger1305
Айгерим ·Мама сына (5 лет)

Витамишки, , омега 3 , беталайф

Нравится Ответить