Настя
madam_exidna
Настя·Мама дочки (2 года)

Девочки, где купить удобные и легкомоющиеся стол и стул для малой? А то проснулись таланты и как бомжик сидит рисует где придется

4

Комментарии

oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
inna.v
Inna·Мама сына (1 год)

Стол и стул ИКЕА белые и купили на стол подкладку, муж вырезал по размеру стола и на двухсторонний скотч приклеил. Отмывается все легко. А из остатков ещё 2 коврика получилось, подкладываю, когда даю пластилин или краски.

ссылка

Нравится Ответить
inna.v
Inna·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annui
Анна·Мама сына (1 год)

Стул икеа удобный,но стол громоздкий(если есть место у вас то пойдет), я на WB заказывала стол.

Нравится Ответить
marinka_sh
Марина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
marinka_sh
Марина·Мама сына (3 года)

Икея, у нас Белый, но отлично все отмывается

Нравится Ответить
aliyanaa
Alisa·Мама дочки (4 года)

Тоже интересует чем отмываете?) доместосом даже мою некоторые карандаши и фломастеры не берет, до идеала не уходит

Нравится Ответить
marinka_sh
Марина·Мама сына (3 года)

@marina.borisovna, меламиновой губкой мою или как она называется и пастой (брала ещё год назад для отбеливания), но у меня ребёнок просто раз в месяц если рисует, то хорошо и мою сразу, прям пока свежее

Нравится Ответить
marinka_sh
Марина·Мама сына (3 года)

@mulinalima, ну у меня тоже не до первоначальной белизны)) меня это прям не раздражает,что где - то чуть что - то видно, ребёнок как никак

Нравится Ответить
marina.borisovna
Марина ·Мама дочки (2 года)

ИКЕА стол и стул) только не белый 😅

Нравится Ответить
komarrr
Arikkom·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (2 года)

Тоже занимаюсь поиском, на авито много интересного. Ну меня только деревянные интересуют.

Нравится Ответить
rotermel

Икеа

Нравится Ответить
maminna28012018
maminna28012018·Мама дочки (2 года)

Икеа

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·Мама дочки (1 год)

Икея

Нравится Ответить