Анна
annavasilevskaya241996
Анна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки как спастись от изжоги? в аптеку нет возможности сходить, муж на работе.

Комментарии

vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки-младенца

У меня всего несколько ночей в самом конце изжога была, пила молоко, но не помогало, в итоге ела немного соды 😀🙈

Нравится Ответить
annavasilevskaya241996
Анна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

у меня в первую беременность тоже под конец была, гивескон пила. а сейчас что то рановато началась

Нравится Ответить
anosovakristina
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Сырая морковь еще помогает

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·В ожидании первенца

Молоко есть?

Нравится Ответить
annavasilevskaya241996
Анна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@kroshka.enot я уже холодное выпила 😃 сил нет терпеть, действительно полегче стало. спасибо большое)

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·В ожидании первенца

@annavasilevskaya241996 от холодного горло может заболеть, в следующий раз греть лучше 👌

Нравится Ответить
annavasilevskaya241996
Анна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@kroshka.enot я уже подумала об этом😄

Нравится Ответить