Екатерина
katarinakarleone
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, хелп, сос!!! Началась аллергия на подгузники (попробовали новую марку😭🤦🏻‍♀️) чем мазать? Фенистил не помогает, судокрем тоже, от комфодерма кажется ещё хуже стало! Что делать !?! До этого ни разу не было такой реакции!

1

Комментарии

tata_20
Наталья·Мама дочки-младенца

Драполен крем

Нравится Ответить
333777999
бла-бла-бла·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

У нас такое было(( помогла смена подгузников обратно (но постараться чаще голышом) и судокрем 🤷‍♀️ только не так, что 1 раз намазала и сразу зажило. Надо остановиться на одной мази и не мазать кучей разных

Нравится Ответить
lena_filonich
Елена ·Мама сына (2 года)

Снять подгузник на пару дней совсем и мазать цинковой пастой

Нравится Ответить
iam20379
Ирина·Мама троих детей

Присыпка или крахмал

Нравится Ответить
katarinakarleone
Екатерина·Мама сына (1 год)

На присыпку высыпает (

Нравится Ответить
kislova190590
ValentinaK·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
qwer439v

И пока ещё тепло, чаще голопопым ходите

Нравится Ответить
qwer439v
стикер
Нравится Ответить
rina.9400
Карина·Мама сына (2 года)

Самое время учиться ходить на горшок))

Хотя наш ещё через раз ходит....

А так, надо на водяной бане прокипятить подсолнечное масло, остудить и мазать, помогает.

Больше голопопить,но памперс одевать на сухую, подсохшую кожу.

Нравится Ответить
katarinakarleone
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас горшок больше игрушка ещё, объясняю , показываю, но бестолку пока, настаивать боюсь, испугается вообще не сядет на него , а иногда вообще может посидеть на горшке, встать , отойти буквально на 2 метра и сделать все свои делишки! Сейчас сильно голопопить не получается , уже прохладно, боюсь, что может застудиться . А все лето практиковали это)

Нравится Ответить
rina.9400
Карина·Мама сына (2 года)

@katarinakarleone значит штанишки без памперса, одни описает, быстренько поможете, намажете маслом, минутку поиграйте, чтобы не убегал, чтобы подсозло масло хоть немного...дальще трусы, штаны.

Минут 20 точно писать не будет, хоть это время робудет без памперса...

А то ему там все щиплет...

Я вас понимаю...нам 2,2 и если он не идёт на горшок, то каждую минуту следить 9а ним я, не могу и рьосанные диваны и кроовати терпеть тоже не хочу, подрастёт поймёт, почему надо писать в горшок...

Но сейчас он уже сам бежит писать в горшок, но уже тогда, когда пописал в памперс.... Ну ладно, мозги хоть работать начали))

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Бепантен

Нравится Ответить
katarinakarleone
Екатерина·Мама сына (1 год)

Не помог(

Нравится Ответить