Булочка
linolik84
Булочка·Мама троих детей
post image

Девочки может у кого есть он, как вам? В квартире очень слабый интернет, поможет ли он?!

Комментарии

el175
Elena·Мама сына (4 года)

У нас такой уже семь лет, в двушке нормально раздавал

Нравится Ответить
khavasi
Khh·В ожидании первенца

Хороший,я сестры есть

Нравится Ответить
i_mel
Melissa·Мама сына (2 года)

Посмотрите в Ситилинк, там должно быть ещё дешевле. Вообще у меня в квартире 50 кВ, ловил норм

Нравится Ответить
amina_md
Amina·В ожидании первенца

Тоже интересно

Нравится Ответить