Девочки, добрый вечер. Какой витамин Д3 даёте своим деткам? Раньше давала вигантол, но его сняли с производства🥴

Комментарии

cehmaister.kristina
Кристина·Мама сына (2 года)

Компливит д3

Нравится Ответить
angelochek4151

Девочки, спасибо большое👍

Нравится Ответить
olkatlt
Олька·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olkatlt
Олька·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pitomchik
Мария·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
lucky_person5
Юлия·Мама сына-младенца

Детримакс бэйби

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Детримакс, масляный, есть везде

Нравится Ответить
8evg8
EVG·Мама дочки-младенца

Детришка

Нравится Ответить
katya__777
Екатерина ·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

На айхербере

Нравится Ответить
angelochek4151

Там большой выбор, какие лучше?

Нравится Ответить
sofi_d
Мамуля·Мама двоих (младенец)

@angelochek4151, которые на масляной основе. Берите не прогадаете. Фирма California gold. Код на скидку TOZ2241

Нравится Ответить
lena.07
Елена·Мама сына-младенца

Аквадетрим

Нравится Ответить